Ребята 5-6 «б» класса приняли участие в акции в поддержку участников СВО к Новому году
Приближаются всеми любимые новогодние праздники. Это особое время, когда каждому из нас хочется быть рядом с близкими людьми, вместе наряжать елку, дарить и получать подарки, вместе встретить первые минуты наступающего нового года.
Новогодние праздники – время радости и семейного тепла, но многие военнослужащие проводят эти дни вдали от дома, на передовой, защищая нас с вами.
Ребята 5-6 «б» класса – комплект приняли участие в акции в поддержку участников специальной военной операции к Новому году «С теплом из дома!»
Учащиеся, под руководством классного руководителя Ковган М. В. и тьютора Пензяковой Н.В., своими руками изготовили поздравительные открытки с теплыми пожеланиями и словами благодарности.
В Новый год принято дарить подарки, поэтому вместе с открытками на передовую отправятся небольшие сладкие презенты, которые приготовили ребята вместе с родителями и педагогами.
Пусть в новогоднюю ночь нашим защитникам будет тепло, как дома. Пусть они знают, что их ценят и поддерживают.
Авторы материала: Ковган М.В. (классный руководитель), Пензякова Н.В. (тьютор)