Развлекательное мероприятие «Космическое путешествие»
10 апреля в нашей школе прошло познавательное и развлекательное мероприятие «Космическое путешествие», приуроченное ко дню Космонавтики. На нем ученики отправились в захватывающее путешествие на ракете, которую построили сами. В этом путешествии ребята встретили космонавта и инопланетян. С ними играли в игры, читали стихи и отгадывали загадки.
Развлекательное мероприятие прошло на одном дыхании, всем было интересно.
Тьюторы: Музыкина Е.С. Иванова В.Е.














