Акция «Письмо солдату»
В рамках Всероссийской акции «Письмо солдату», проходившей с 11 по 15 мая, учащиеся КГКОУ ШИ 14 совместно с педагогами писали письма воинам СВО. Ребята пожелали бойцам скорейшего возвращения домой, крепкого здоровья.
Пусть послания наших мальчишек и девчонок принесут частичку тепла с родных мест!
Автор: учитель-логопед Смирнова Т.Ю. (Руководитель отряда «Калейдоскоп»)
















