Закрытие первой смены пришкольного оздоровительного лагеря
Сегодня последний день путешествий участников пришкольного лагеря. В течении 15 дней ребята путешествовали, сделали много для себя открытий о нашем крае и городе, приобрели много друзей. 22 июня исторический день для нашей страны, начало ВОВ. Ребятам рассказали о событиях, связанных с этой датой. Все участники встречи почтили память минутой молчания погибших. Завершением дня стал праздничный концерт, на котором каждый отряд представил музыкальный номер. Педагоги отрядов поздравили ребят песней. На память о летнем лагере стала общая фотография и приятные отзывы ребят и родителей.
Начальник лагеря Коваль Н.Н.















