Экскурсия в Художественную школу
С 6 по 10 апреля в нашей школе проходила профильная неделя по «Штукатурно-малярному делу», и по традиции, для учащихся запланированы интересные мероприятия. Одно из таких мероприятий, под руководством: Адайкиной Н.В. и Смирновой Л.В., прошло 9 апреля. Для учащихся 5б,6а,8а,10а была организована экскурсия в Художественную школу, где нас очень радушно встретили, а завуч школы Эльвира Борисовна, провели экскурсию по рабочим кабинетам школы, так же все наши ребята поучаствовали в «мастер- классе» по лепке птички из глины. В результате интересной и творческой работы у каждого получился свой шедевр, своя индивидуальная «птичка».
Время экскурсии пролетело незаметно, а впечатления останутся надолго, ребятам было очень интересно и познавательно. Все остались довольны!
Автор: Смирнова Л.В.



















